Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

RPG [Naruto]

Объявление


Главное меню:
Шаблон анкеты
Роли
FAQ
Правила

Приветствие:
Мы рады видеть вас здесь и с нетерпением ждём присоединения новых участников к нашей игре! Большая просьба пользователям заполнять анкету со всей внимательностью, игроки, в особенности, занимающие роли канонов - начинайте отыгрыш!
Игра:
Сюжет
Администраторы:
Мисао, Michiru, Райкуто, Sasuke, Укицу

Рейтинги:
Here




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG [Naruto] » Резиденция » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<Улицы>
Дойдя до кабинета Хокаге, Райкуто неожиданно уткнулся в закрытую дверь. Похоже, Цунадэ-сама отсутствует, - догадался юноша. - Наверное вновь распивает сакэ в укромном местечке... Стригифо вздохнул, поняв, что планы на сегодня потерпели полный крах. Можно, конечно, взять задание D или C класса, которые раздают секретари Хокаге... Но с этими миссиями будет совсем не интересно возиться.
Ладно... Может, она не на долго отошла. Поброжу пока у озера, подожду... - решил Райк и отправился к озеру за Конохой.
--->Озеро

0

3

Сакура появилась прямо возле кабинета Годайме. Она постучалась в дверь, но никто ей не ответил. Потом куноичи попыталась открыть дверь, тоже ничего не вышло. Где же Цунаде - сама? Может пошла отдохнуть? Ну, как бы там ни было, я должна дождаться её...Она хотела мне поручить одно задание...Странно, но мне показалось, что для меня это задание не выполнимо... Сакура села на скамейку, которую вчера принёс Нейджи и стала думать о предстоящем задании.

0

4

Цунаде шла по длинным коридорам в сторону своего кабинета. Она увидела сидящую на скамейке Сакуру. Охаё годзаимас, Сакура - тян! У меня для тебя важное задание...давай войдём и обсудим. Годайне открыла дверь и вошла. Затем вошла Сакура. Охаё Цунаде - сама. Сакура вошла следом и закрыла дверь. Вы говорили про задание? Сакура встала возле рабочего стола Цунаде и улыбнулась. Ты должна устранить Саске Учиху. Сакура замерла и побледнела...НО! Никаких "Но"! Ты обязана его убить. Бббуудет....сделано. Сакура развернулась и вышла из кабинета.
Шизуне, ты знаешь, что делать.

0

5

=====> В РЕЗИДЕЦИИ

0


Вы здесь » RPG [Naruto] » Резиденция » Кабинет Хокаге