Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

RPG [Naruto]

Объявление


Главное меню:
Шаблон анкеты
Роли
FAQ
Правила

Приветствие:
Мы рады видеть вас здесь и с нетерпением ждём присоединения новых участников к нашей игре! Большая просьба пользователям заполнять анкету со всей внимательностью, игроки, в особенности, занимающие роли канонов - начинайте отыгрыш!
Игра:
Сюжет
Администраторы:
Мисао, Michiru, Райкуто, Sasuke, Укицу

Рейтинги:
Here




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG [Naruto] » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

"Лес Смерти" --->
Пробегая среди деревьев где-то внутри закралось чувство, что она ошиблась и речки там не будет, а лес "смерти" будет длится до самых границ страны Огня.
Неужели все повторяется? Рэйка усмехнулась и выбежала на берег реки усыпанный мелкой галькой. Улыбнувшись подошла к воде, присев набрала в ладоши холодной кристально чистой влаги и поднеся к губам, с наслаждением выпила ее.
Ледяная и все столь же сладостная. Умывшись Рэйка пошла вдоль быстрой речки ища заводь. На сколько она помнила, заводь должна была находиться чуть поодаль  порогов, под роскошными ветвями ивы. В нетерпении она прибавила шаг. За прошедшие годы от заводи могло ничего не остаться как и от дерева.
Увидя знакомые насечки на стволах девушка перешла на легкий бег, почти по детски радуясь всплывшим воспоминаниям.
Огромная старая ива все так же стояла на своем месте, практически полностью скрывая под своими ветвями небольшую "купальню". Рэйка запрыгнула на большой камень находящейся в воде и прошла под иву, аккуратно раздвигая в стороны тонкие ветви.
Как в детстве... словно в сказке Сев на камень она сняла обувь, коснулась кончиками больших пальцев глади воды, потом забарахтала ногами разбрызгивая воду по всей заводи.  Большие капли речной воды красочно переливались в редких солнечных лучах, размывая грань реальности и стирая напряжение сегодняшнего экзамена.
Хооолоднааааяяя зажмурившись заулыбалась выдергивая из воды ноги. Вытянувшись во весь рост, начала быстро стягивать с себя одежду не заботясь ее сложить как следует. Заколов волосы, спустилась с камня. Аккуратно ступая по холодной гальке зашла в воду по талию, немного полюбовавшись на свое отражение глубоко вдохнула и окунулась. Словно множество маленьких, токих иголочек тотчас "обожгли" тело, приятно пронизывая, а потом даря бодрость.
фррр.. довольно улыбаясь Рэйка  проплыла до берега, оттолкнувшись перевернулась на спину позволяя воде нести ее по заводи.

0

3

Джирайа
http://s42.radikal.ru/i095/0809/92/a4cfd0485b72.jpg

Около реки, совсем недалеко от того места, где купалась расслабившаяся после экзамена девушка, росли очень зеленые и очень подозрительно шебуршащие кусты. Густая листва на краткий миг раздвинулась, пропуская вперед окуляр подзорной трубы. Блестящая на солнце линза некоторое время задумчиво пошарила своим взглядом по окрестностям и наконец полностью сконцентрировалась на фигуре плавающей джонинки.
На другой стороне телескопа можно было обнаружить Джирайю, немного покрасневшего от удовольствия, и сидящего так тихо, насколько это было возможно. В последнее время он никак не мог найти обьект для наблюдений - последние дни выдались дождливыми и юным прекрасным девам было не до купаний... Но сегодня солнце вновь озарило небосвод своими жаркими лучами, и, придя на реку, эро-саннин почти сразу же увидел отличный обьект для исследований.
Какая она информативная, - думал старый пройдоха, чуть ли не облизываясь. - И точь в точь как одна из героинь моей новой книги... Чувствую, как муза моя снова просыпается от долгой дремы...
Внезапно Джирайю кто-то ощутимо укусил в филейную часть.
- Ай! - Джи поспешно зажал свой рот рукой и, яростно вращая глазами, обернулся. Все что он увидел - это поспешно удирающий вглубь кустов еж.
Впервые таких агрессивных ежиков встречаю... - озадаченно подумал саннин.

0

4

Вода довольно прохладная, пожалуй пора выходить... да еще и это странное чувство Рэйка ушла под воду, вынырнув у камня с одеждой.
Ощутив буквально сверлящий взгляд в спину, нахмурилась. Довольно громкий возглас из зарослей полностью утвердил догадку.
Хм.. а я то думала, тут никого нет... кто бы это мог быть?  добравшись до сумок во снаряжением, оценила возможные последствия использования взрывной печати
Обидно будет, если там мальчишка, даже убежать не успеет Проводя рукой от плеча и ниже к талии нахмурилась еще больше. Руки складываются в печать и на месте Рэйки возникают две, одежда с камня исчезает, но за обнаженными девушками этого не видно, они довольно громко разговаривают и смеются окатывая друг друга брызгами холодной воды.
Рэйка-сан, позволь я потру тебе спинку улыбаясь предлагает одна
Ах, только не так как в прошлый раз предупреждает вторая чуть покраснев
Я со всей нежностью, очень -- очень нежно приближается одна гладя по спине немного смущенную девушку. Тонкие пальцы скользят по плавным изгибам, покрытых капельками воды, очерчивают контур фигуры и возвращаются к плечам убирая непослушные мокрые волосы. Девушка подходит совсем близко к своей копии и прижимается всем телом, склоняя голову и чуть касаясь губами плеча.
Дрожишь... улыбнулась одна
Согрей чуть слышно прошептала вторая.

Отредактировано Kitsune Rayka (2008-09-11 23:58:20)

0

5

Джирайа

Посидев секунд пять в полном молчании и неподвижности, эро-саннин вновь рискнул высунуть из-за кустов свою подзорную трубу, готовясь немедленно удрать, если того потребует ситуация. Но похоже девушка до сих пор не заметила его.
Отлично, отлично, - радовался извращенец, наблюдая за тем как джонинка выходит из реки. - А теперь повернись другим боком...
То что произошло дальше, надолго оставило след во впечатлительной памяти Джирайи. Девушка создала теневого клона, и вот уже две Рэйки резвятся перед очами пристально наблюдающего саннина.
Кровь сверкающим фонтанчиком вырвалась из правой ноздри Джирайи, а глаза старика округлились, руки намертво вцепились в телескоп.
Сегодня очень удачный день... Обязательно вставлю этот момент в свою книгу, - хихикнул эро-саннин, чуть наклоняясь, чтобы получше все разглядеть. Когда одна из девиц коснулась плеча другой своими нежными как лепестки роз губами, Джирайа почувствовал, что у него из ушей повалил пар.
Что же будет дальше!? Я должен это видеть! - возбужденный извращенец совсем потерял осторожность и высунул голову за пределы зеленого барьера, отодвинув в сторону густые ветви кустов.

0

6

Обняв друг друга за талии девушки стояли вплотную согреваясь теплом своих тел, зеркальная гладь воды полностью отражала их действия.
Руки ласкали бедра, спину  то поднимаясь к шее вдоль позвоночника, то опускаясь к ягодицам. Губы одной что-то шептали на ухо второй девушки,  было видно  как язычек коснулся мочки уха, как губы нежно коснулись шеи. Сдавленный чуть различимый стон. Девушки присели на корточки. Одна чуть запрокинула голову, вторая поддерживая ее коснулась губами подбородка, затем отвела голову в сторону зарослей и многозначительно улыбнулась подмигнув.

0

7

Джирайа

Джирайа облизываясь наблюдал за действом, стараясь удержаться от извращенского хихиканья. Такое приятное зрелище попалось ему впервые за два последних месяца, после того как он побывал в женской бане в небольшом городке. Там тоже было на что посмотреть, но увы саннина заметили достаточно быстро, и тому пришлось поспешно "сматывать удочки", дабы не быть прибитым жестяным тазом или чем-либо еще более увесистым.
Изящные пальчики девушки, прикосновения которых столь же приятны, сколь и поцелуи ее губ, игриво скользили по спине ее подруги. Когда раздался тихий стон, исторгнутый одной из возбужденных красавиц, Джи не выдержал и подался еще чуть-чуть вперед. Тут его заметили, и соблазнительно поманили пальчиком к себе...
Купаться в обществе таких красоток... Йо-хо-хо! - эро-саннину понравилась эта идея. Он вылез из кустов... А затем подскользнулся на мокрой траве, растущей на берегу, и с громким плюхом бултыхнулся в реку. От воды повалил пар, когда ее коснулось разгоряченное тело великого саннина...

0

8

Наблюдая за неуклюжестью шинобы, девушки звонко  расхохотались.
Забавное зрелище предстало перед их глазами, словно нахохлившийся индюк в брачный период, красное лицо с глуповатой улыбкой на всю физиономию и искренние удивление при падении, Джирая свалился в воду разнося в стороны огромное количество брызг. 
Девушки довольно заулыбались под большими каплями и дождавшись когда Джи всплывет и посмотрит на них, подмигнули послав  воздушные поцелуи и растворились в одном большом облаке.

Одевшись Рэйка уже сидела на  одной из ветвей ивы  и наблюдала за происходящим с вялым интересом, клоны явно переигрывали. Закрыла лицо от разносящихся брызг, а затем достав  катану положила ее на колени, так чтобы было видно.
Вот неуклюжий дуралей, интересно сколько ему лет?
Дождавшись когда клоны исчезнут, уже с большим любопытством посмотрела на выражение лица шиноби. Хех... слегка улыбнулась, затем сделав серьезное выражение лица с явной язвой в голосе:
Дедушка, а не поздновато ли вам...  сердечко выдержит таких эротических переживаний?

0

9

Джирайа

Джирайа вылез из-под воды как раз в тот момент, чтобы успеть заметить как соблазнительные тела красоток скрываются за непроглядной пеленой дыма, рассеивающегося в атмосфере.
Э-эх! Это же надо так чебурахнутся! - огорченно подумал саннин, оглядывая свою насквозь мокрую одежду. Тут до него дошел смысл увиденного.
Стоп! Так значит, обе девушки были клонами? Да меня нагло разыграли! - возмущенно сообразил эро-саннин, понимая, что попал в крайне дурацкое положение. Джи попытался выбраться из реки и дать деру, но его подзадержал звонкий голос, донесшийся откуда-то сверху. Подняв глаза, старый извращенец увидел ту, чью внешность носили клоны. Но оригинал выглядел куда опаснее и, к огромному расстройству Джирайи, был одетым с головы до пят.
- А? Э? - Джирайа решил попробовать "свалять Ненормальнаячка", Цунадэ всегда говорила, что у него это здорово получается. "Дураку и притворятся не нужно", - кажется, такими были ее слова.
Так что Джи приободрился и начал врать как по писаному:
- Какие эротические переживания? Я энтомолог, наблюдаю за птицами! Вот как раз одну редкую увидел, но кажется отвлекся и немного подскользнулся!

0

10

Рэйки в принципе было всеравно, не тот случай чтобы бить промокшего бедолагу преклонных лет, наверное одна радость осталась -- подглядывать и все. Усмехнувшись своим мыслям, девушка встала в полный рост не спуская взгляд с Джирайя. И вот тут ее привлек один нюанс.
Ага, как же.. за птичкой наблюдал.. за двумя сразу Рэйка посмотрела ему в лицо и с крайним сарказмом.
Энтомолог, ши-ри-нку застегни!

0

11

Джирайа

Саннин чуть прищурившись уставился на девушку, а затем перевел взгляд ниже своего пояса. Штанов не было на привычном месте - они плавали где-то внизу, цепляясь за ноги и нагло оставив вызывающе-красные трусы Джирайи без какого-либо прикрытия. Надо отдать Джи должное - на его лице не дрогнул ни один мускул, когда он обнаружил этот нехороший ньюанс в своей одежде.
- Пардон, - сказал эро-саннин, отворачиваясь и поспешно натягивая мокрые штаны. Затем он поспешил вылезти на берег.
- А что столь милая леди как вы делает одна на берегу реки? Ловите рыбу? - спросил Джи, чтобы разорвать напряженную тишину и заодно отвлечь девушку.

0

12

Хм.. красный сново в моде?  подумала удивленно Какая глупость
Рэйка медленно прошлась по широкой ветви в сторону берега, прижав к предплечью лезвие катаны.
мда.. только рыбу тут и ловлю... маленькую и большую на живца  спрыгнув на землю и выставив острие в сторону эмтомолога, склонила голову набок
Вот одну поймала и по видимому оооочееень крупную

0

13

Джирайа

Джи с некоторым опасением покосился на обнаженную катану. Оружие он не любил, тем более такое опасное с виду.
- Поздравляю с успехом! - оживился саннин при упоминание о улове, рыбалка ему нравилась. Сидишь на берегу, с удочкой, с газетой, в камышах... В газете дырочка для трубы, в которую виден весь ближайший пляж. Если поймали - "А что, я рыбу ловил!"
Сегодня тоже нужно было взять удочку, - подумал Джи, добродушно улыбнувшись девушке.
- А я наверное дальше птиц пойду изучать, - сообщил он, делая шажок в сторону.

0

14

Глядя на это мокрое чучело похожее на белую мокрую крысу. Девушке даже стало смешно Может это клоун из бродячего цирка? похож Рэйка прищурилась Старый клоун на пенсии.... или лазутчик на границе с тренировочным полигоном....
Шагнула в сторону пресекая попытку шиноби отойти в сторону.
серьезным голосом
Ты кто? Имя, ранг, откуда родом!

Отредактировано Kitsune Rayka (2008-09-13 20:57:24)

0

15

Джирайа

Ну что ж, пожалуй стоит представиться! Быть может, она будет столь шокирована, что сразу упадет в мои обьятия!
Джирайа принял горделивую позу. Солнце очень эффектно освещало его фигуру... Жаль только впечатление портила промокшая насквозь одежда.
- Я! - возвестил Джи громовым голосом, щелкнув каблуком о каблук и переменив позу на еще более впечатляющую. - Я Легендарный Саннин, Отшельник с Жабьей Горы, Великий Джирайа!!!
Наруто поблизости не было, так что некому было сорвать выступление Джи криком: "Опять выпендриваешься, извращенный отшельник!".

0

16

=_=" он что, серьезно?
в небольшом замешательстве Это и есть один из из трех? Саратник Цунаде? Не может быть... этот клоун - саннин?
Стараясь не подавать виду в крайнем удивлении Рэйка опустила меч.
Эм..я вам  не верю, уважаемый энтомолог

0

17

Джирайа

Джи замер в своей последней наикрутейшей позе. Мимо пролетела ворона, остервенело каркая.
Когда саннин отошел от глубокого шока, он постарался более или менее спокойно взглянуть на девушку.
Похоже, я был недостаточно убедителен... Но нельзя же так резко обламывать людей!
- Ну что ж, давайте пойдем в селение и, за кружечкой сакэ, я расскажу и покажу вам неприложные факты, - предложил Джи, сверкая глазами и стараясь не выглядеть мокрой курицей.

0

18

Глядя на отшельника все в той же немыслимой позе Нет.. все же клоун сморщила носик Ну максимум сбежавший из чьей либо лаборатории ... эм.. просто сбежавший
Ловко спрятав катану в ножны, Рэйка кивнула в сторону селения
В деревню мы сейчас пойдем по любому.. кхем... выяснять вашу подлинную личность подойдя ближе небрежно толкнула все еще стоящего
Иди вперед и без фокусов

0

19

Джирайа

Ну хоть катану убрала, - подумал Джи, огорченный что его не восприняли всерьез. Хотя неважно, главное что сейчас они пойдут в Коноху и... Дальше ситуация предполагала несколько вариантов развития, причем неблагоприятные сознание Джирайи моментально отметало.
- Да какие фокусы? - деланно возмутился он. - Кстати, прекрасная юная леди, быть может вы скажете мне свое имя?

0

20

Указывая на тропинку в селению, со вздохом
мое имя Рэйка, а теперь пошли  Ожидая когда начнет идти ее "крупный улов" Идите дядя, идите, там всех вылечат.. вас в первую очередь... Жабий отшельник, блин

0

21

Джирайа

Какое холодное отношение... Ну ничего, я сумею ее отогреть, - подумал Джи, послушно двигаясь вперед и радуясь тому, что жарко греющее солнце постепенно высушивает его одежду.
- Обожаю природу Конохи! Она такая чудесная! - произнес саннин просто так, для поддержания разговора. Топать молча было откровенно скучно.
Особенно девственная природа хороша в банях и на горячих источниках, хе-хе!
--->Главные ворота Конохи

0

22

Идя следом за странноватым шиноби Рэйка то и дело ловила себя на мысли, что этот день просто так не закончится.
А вдруг он и правда окажется саннином, ну и в глупое положение я попаду...кружечка сакэ с саннинов в честь моего возможного джонинства.. мда представив себе все эт о замотала головой отгоняя эти абсурдные мысли, за которыми прослушала что собственно ей говорил шиноби
угу только и ответила она перебирая все события сегодняшнего дня и тщетно пытаясь вспомнить, кто же был третим саннином.

--->Главные ворота Конохи

0


Вы здесь » RPG [Naruto] » Окрестности » Река