Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

RPG [Naruto]

Объявление


Главное меню:
Шаблон анкеты
Роли
FAQ
Правила

Приветствие:
Мы рады видеть вас здесь и с нетерпением ждём присоединения новых участников к нашей игре! Большая просьба пользователям заполнять анкету со всей внимательностью, игроки, в особенности, занимающие роли канонов - начинайте отыгрыш!
Игра:
Сюжет
Администраторы:
Мисао, Michiru, Райкуто, Sasuke, Укицу

Рейтинги:
Here




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG [Naruto] » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Прохаживаясь по улицам деревни Хатаке осматривал вывески, выискивая нужную ему.Неужели он всё еще не выпустил новой книги...Эх, а я так надеялся на новые приключения моего любимого героя...Чтоже, видимо придется в седьмой раз читать предыдущую книгу...Найдя крышу, на которую отбрасывалась тень от близстоящего дерева, Какаши запрыгнул на нее.
>>>>>Крыши зданий.

Отредактировано Hatake Kakashi (2008-07-26 16:20:22)

0

3

<<<Дом Райкуто
На улице было не очень много народу, и Райкуто наслаждался спокойной прогулкой по улицам селения, от которой его никто не отвлекал. Заметив лоток, на котором продавали рисовые шарики, Стригифо не удержался и купил парочку, в дополнение к уже съеденному завтраку.
Куда бы пойти? - размышлял Райкуто, поедая онигири и осматриваясь по сторонам в поисках знакомых лиц.

0

4

Райкуто
Сакура пробиралась через толпу. Как скучно...Ярко светило солнце, было достаточно тепло. Как же сейчас скучно в Конохе, не с кем пообщаться, сейчас одни ученики академии...генинов совсем нет, а значит и нет команд. Я как раз хотела подойти к госпоже Цунаде, чтоб спросить про команду. Сакура бросила взгляд на солнце. Не верится...нам уже всем по 19 - 20 лет. Тот Сакурчона напоролась на Райкуто. Райкуто - кун? Это ты? Сколько лет! Ты теперь тоже джоунин?

0

5

Задумавшийся Райкуто в толпе чуть не столкнулся с розоволосой куноичи, которой оказалась Харуно Сакура. Хоть одно знакомое лицо! - обрадовался юноша.
- Здравствуй, Сакура-сан, - ответил Райк, разглядывая девушку. Она сильно повзрослела за последнее время, как и он сам. Что ж, неудивительно, все мы выросли, - подумал парень.
- Да, я тоже джоунин. Правда, команды у меня пока еще нет. А у тебя как дела? Вижу, тоже не можешь найти себе занятие? - улыбнулся Райкуто.

0

6

Райкуто
Какое совпадение, у меня нет команды тоже. А так, всё впорядке. Хотя ты правильно подметил. Заняться и вправду мне нечем.
Сакура рассмеялась и посмотрела на Райкуто Да уж...время никого стороной не обойдёт...Ну кроме Цунаде кончно.
Сакура достала из сумки персик и кинкла его другу. Угощайся!

0

7

- И куда все молодые шиноби подевались? - огорченно вздохнул Райкуто. - Или нам просто не доверяют такое ответственное дело, как обучение молодого поколения?
Или же просто до экзаменов на генина еще порядком времени... Э-эх, как же любопытно будет познакомиться со своей командой... когда-нибудь
Задумавшийся Райкуто чуть не проворонил персик, который перекинула ему Сакура.
- Спасибо большое! - улыбнулся юноша, надкусывая сладкий оранжевый фрукт. Мысли парня тем временем нашаривали тему для разговора.
- А как там Наруто-сан поживает? Он еще не стал Хокаге?

0

8

Райкуто
Услышав про Наруто, девушка погрустнела. Понимаешь...я уже год его не видела. Он уежал тренироваться на несколько месяцев, но его не видно уже год...Я волнуюсь. Но уверенна, что когда он вернётся...он вернётся Хокаге. Геде же ты, Наруто? Я тебя столько времени искала, но не каких следов.

0

9

Райкуто кивнул, услышав ответ Сакуры.
Ясно... Ну, я уверен что Узумаки-сан не пропадет... Он производит впечатление человека всегда добивающегося своей цели...
- Не волнуйся, я тоже не сомневаюсь, что он вернется! - поспешил заверить девушку Райкуто. Он не любил, когда другие люди грустят.
- Я вот думал, может стоит зайти к Цунаде-сама, попросить себе задание... А то делать в Конохе совсем нечего стало... - сказал юноша, чтобы переменить тему.

0

10

Райкуто
Да уж, надо пойти к ней. Сакура улыбнулась и с помощью жестов руки использовала дзюцу перещения.
Где же ты, Наруто - кун...ОЙ!!! Я же совсем забыла!!! Сегодня день рождения Мисао!
>>> Кабинет Хокаге.

0

11

чердаки >>>
Идя по улице, пыталась отвлечься от прилипчивого сна.
Это все из-за переутомления... Надо устроить перерыв.. хотя бы в пару дней
Шаркая ногами по пыльной дороге вздохнула  Просто надо отдохнуть и все пройдет
Посмотрела вперед, прикидывая по какой из улиц лучше пойти к резиденции Хокагэ. И без долгого замешательства выбрала путь подлиннее, но спокойнее

>>>резиденция

0

12

Рассеянно проводив исчезнувшую Сакуру, Райк задумчиво почесал затылок. Его планы на сегодняшний день, до сих пор витавшие в голове смутными облаками, наконец приобрели более-менее разборчивую форму.
Сначала нужно будет навестить Хокаге, узнать насчет команды... Или, быть может, есть одиночные миссии А-В-классов...
Дзюцу перемещения Райкуто не любил, поэтому решил пройтись до резиденции пешком. В конце-концов, полчаса шагом это не так уж и много...
--->Резиденция

0

13

>>>парк
идя по пустым улицам
И куда все запропастились? оглянувшись без особого интереса отметила, что и действительно на улицах слишком тихо, а еще душно, удушающе давит влажный и теплый воздух. На поляне в парке из-за ветра это было не так заметно, а сейчас сдесь на улицах это ощущаешь как никогда.. Солнце еще светило за облаками. Хотелось прохладного вечера, хотелось разобрать то, что так долго откладывала, боясь встречи с картинками из прошлого. Собрать и выкинуть, а не как обычно перекладывать с места на место, теша себя надеждой что что-то может вернуться.. хотя бы в этих вещах. Как раз выдалось пару свободны дней.   А потом просто лежать на крыше и смотреть в яркие отголоски других миров, к сожаление сегодня если пасмурность не спадет на крышу лезть смысла нет.
За этими мыслями она почти пришла
>>>больница

0

14

--->бар
Выйдя на улицу, с явным наслаждением глубоко вдохнула свежий ночной воздух. От этого еще более прихмелев оперлась о стену бара, подняв взгляд на небо улыбнулась ярким осколкам звезд.
Какая приятная ночь.. даже домой идти не хочется Рэйка зевнула Но устала смертельно, надо спааааать
Услышав покряхтывание скосила взгляд на выход из бара Да и это старикан не самая лучшая компания для прогулки, озабоченное чудовище

0

15

Джирайа

<<<Бар
Вывалившись из бара, Джи в приподнятом настроении начал озираться, отыскивая свою "спутницу". Рэйка обнаружилась в двух метрах левее, у стены бара.
Да-а, с алкоголем девочка явно переборщила, - сочувственно подумал Джирайа. Совесть в душе старого извращенца проснулась и начала что-то орать благим матом. А что делать - каков человек, такова и совесть.
Подумаешь, велика важность - затащил даму в баньку и после стырил ее лифчик, - поморщился Джи, пытаясь не внимать уговорам совести оставить в покое несчастную жертву и пойти проведать Цунадэ. Или вообще прочь из Конохи - в нормальные города, где есть хорошие дома развлечений.
- Ну что, прогуляемся по Конохе? - спросил Джи, галантно предлагая девушке руку.

0


Вы здесь » RPG [Naruto] » Коноха » Улицы